Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Новый директор ГБУЗ ВО "МИАЦ"

Новый директор ГБУЗ ВО "МИАЦ"

Новый директор ГБУЗ ВО "МИАЦ"
14 августа 2023 года приказом Министра здравоохранения Владимирской области директором ГБУЗ ВО «Медицинский информационно-аналитический центр» назначена Трушкина Елена Владимировна.

Елена Владимировна по своей специальности является организатором здравоохранения и имеет большой опыт руководящей работы. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности.

Елена Владимировна закончила в 1991 г. Нижегородский медицинский институт, в 1992 г. завершила обучение в интернатуре по специальности «инфекционные болезни» и приступила к работе в Городской больнице №4 г. Владимира (ранее МСЧ Стройтрестов и ДСК) в качестве врача-инфекциониста поликлиники, впоследствии заняла должность заместителя главного врача по поликлинике. В течении 4-х лет являлась главным внештатным специалистом департамента здравоохранения по инфекционным болезням. Профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» прошла в 2009-2010 годах. Стаж работы непосредственно в «МИАЦ» составляет более 12 лет. Елена Владимировна работала в качестве начальника отдела медицинской статистики, а затем и в качестве заместителя директора по статистике.

Елена Владимировна пользуется заслуженным уважением коллег и сотрудников медицинских организаций области за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность.

Награждена правительственными наградами – благодарностью Министра здравоохранения РФ в 2018 году и Грамотой Министерства здравоохранения РФ в 2023 году.

Назад

arrow-up